Mezzah Ibrahim

Maître de recherche B

imezzah@cdta.dz

Google Scholar citations

 

 

Kermia Omar 

Maître de recherche A

okermia@cdta.dz

Google Scholar citations

 

 

Tchenderli-Braham Smain Azzedine

Maître de recherche B

stchenderli@cdta.dz

 

 

 

Benahmed Safia

Maître de recherche B

sbenahmed@cdta.dz

Google Scholar citations

 

 

Benrezki Rabie Riadh 

Attaché de recherche

rbenrezki@cdta.dz

Google Scholar citations

 

 

Guettafi Zakarya 

Attaché de recherche

zguettatfi@cdta.dz

 

 

 

Kechad Ramdane

Ingénieur de soutien à la recherche

rkechad@cdta.dz

Google Scholar citations

 

 

  Demri Fayçal

Ingénieur de soutien à la recherche

fdemri@cdta.dz